среда, 16 февраля 2011 г.

Spring is coming soooooooon:))))

Кто бы не жаловался на жуткий мороз, у меня нереально весеннее настроение:)))) Гармония внутри, настоящие друзья, новые, неожиданные встречи, эмоции, сюрпризы, отличная музыка, интересные книги, захватывающие фильмы ( "Черный лебедь"- must see)! Я на радостях даже решила снова купить карту в спортклуб:)) В мире столько прекрасного и вдохновляющего! Давайте не будем забывать об этом никогда. По крайней мере, постараемся. И, конечно, список будущих весенних покупок уже тоже составлен у многих, а я составила несколько ансамблей того, как весной выглядеть потрясающе! Enjoy:))




23.06 КБ
Персиковый- по праву считается одни из самых нежных цветов, бежевый, в свою очередь, такая же классика, как белый и черный. Их микс делает образ невероятно женственным и романтичным. Платье, перехваченное тонким ремнем, клатч, едва заметное колье на шею. Можно и в театр, и на свидание, и просто гулять по паркам:)

26.75 КБ
Пиджак в стиле casual уже несколько сезонов подряд не сдает своих позиций! Его мы носим как с коктейльными платьями и широкими брюками, так и с узкими джинсами, туфлями на высоком каблуке и крупной бижутерией. Сумку можно взять любую, в зависимости от мероприятия и намеченных дел.

28.63 КБ
Продолжая тему нежных оттенков, не забудем отметить, что с ними отлично смотрятся все яркие цвета ( как,например, на майке с принтом в виде фламинго). Чтобы не расставаться с паркой, которую мы успели полюбить за зиму, можно заменить ее на плащ из хлопка подобного кроя. Для придания весеннего настроения украсим его брошью или накинем яркий платок.

65.61 КБ
В этом сезоне дизайнеры неожиданно пересмотрели значимость юбок. Юбки столь актуальны, что даже грозятся потеснить с пъедестала всеми любимые платья. Если, волею судеб, предстоят танцы до утра, выбираем любимую тельняшку и юбку с воланами и завышенной талией, сверху меховой жилет, а в качестве аксессуаров вытаскиваем из шкатулки любимые браслеты в этническом стиле!

29.17 КБ
Весной хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени! Именно поэтому пикники в парках -это так прекрасно. Романтический образ помогут создать соломенная шляпа и юбка в горошек:)

37.58 КБ
Юбка-карандаш по праву считается такой же классикой, как тренчкот или маленькое черное платье. Хороша она тем, что носить мы ее можем как с хлопковыми футболками и майками, так и водолазками и даже свитерами. Туфли на высоком каблуке сделают ноги зрительно длинее, а образу в целом придадут хрупкость и элегантность.

24.06 КБ
Если нам предстоят важные переговоры, встреча или деловой ужин, выбираем платье,туфли-лодочки и пальто в классическом стиле, сумка строгих форм дополнит образ, подарив прекрасную возможность блистать, как при свете канделябров, так и во время обсуждения вопросов государственной важности:)

3 комментария:

  1. Полностью согласна,"Черный лебедь" потрясающий фильм ;)
    Понравились все сеты, а особенно 1,2,4.


    http://heartsandshoes.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. все понравилось, кроме последнего..мне кажется, на последнем рисунке как-то все правильно..)

    http://fashionable-life-blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить




Follow on bloglovin