понедельник, 17 мая 2010 г.

Дорогие все!
С этой недели я буду вести колонку на сайте, посвященном звездной моде. Примерно 2 раза в неделю ( во вторник и четверг) будут обновляться материалы. Ничего личного- только мода и звезды,звезды и мода:) Это для тех, кто скучает по моему ЖЖ.
Вот ссылка на первый материал http://www.ladys-style.ru/content/view/3145/32/

Enjoy:)

2 комментария:

  1. Наташа, здравствуйте!
    Читаю вас уже года три, и кажется, что знаю вас уже очень давно! В первый раз увидела вас на форуме Cosmo под ником Schantal, потом читала ваш ЖЖ, теперь читаю этот блог и вашу колонку стилиста. Вы очень талантливая девушка!
    Я помню, в своем старом ЖЖ вы составляли образы из фотографий различных вещей, и я всегда думала: "Ну надо же, каждый образ идеально совпадает с моим вкусом, характером, я бы с удовольствием сама так оделась!". Если честно, очень не хватает этих "уроков стиля" от вас. Скажите пожалуйста, вы зарегистрированы на каком-нибудь из сайтов типа looklet.com, где можно создавать образы? Я сама довольно часто бываю на этом сайте, там наглядно можно увидеть, что с чем сочетается, поэкспериментировать. Было бы очень интересно увидеть ваши образы и вдохновиться!

    ОтветитьУдалить
  2. я только увидела Ваш комментарий,спасибо за такие теплые слова))
    я вот понемногу начала делать ансамбли, в будущем планирую сделать это традицией))

    ОтветитьУдалить




Follow on bloglovin