среда, 21 марта 2012 г.

Paris my love!


Париж для меня - тот город, попав в который, влюбляешься бесповоротно и навсегда. Парки с резными лавочками, чинные старушки с Левого Берега, пьющие кофе в уличных кафе, мальтийские болонки в ярких комбинезонах, круассаны с шоколадом, витрины бутиков, блины с Нутеллой на каждом шагу, Вандомская площадь, Ритц, набережные Сены, Сен-Жермен со своими галереями, Монпарнас и Монмартр. Если бы меня спросили, где я хочу родиться в следующей жизни, то я бы долго выбирала между ним и моей второй мегаполисной любовью - Нью-Йорком! Поездка была в январе, и она получилось невероятно крутой. Друг, спасибо за компанию, многочасовые прогулки, вкусные ужины, шоппинг и душевность. Прошло всего пару месяцев, а я уже страшно скучаю и хочу возвращаться туда снова и снова. :)))












7 комментариев:

  1. Ух, ты! Какая классная вязанная, бирюзовая шапка! нет, мне так много больше нравится! Да, стиляга Вы, только на русскую не похожи, французов в родне не было?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) вообще она изумрудного такого цвета))) нет, французов нет, но много других кровей имеется)))) а на русскую не похожа, Вы правы. Меня за границей за русскую никогда не принимают)))

      Удалить
  2. Друг рад))) надеюсь еще сгоняем в Париж или не Париж)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, поедем))) уже догадываюсь, куда)))

      Удалить
  3. Пальто понравилось.
    Не подскажешь, что за бренд?

    ОтветитьУдалить
  4. как здорово, что ты опять стала часто писать. спасибо)))
    ну и вопрос. откуда милая розовая шапочка?

    ОтветитьУдалить




Follow on bloglovin